☎ Tel. 0228 - 323 00 80 ➡ Jetzt Angebot anfordern

Tim Debus

Geschäftsführer

debus@heizkurier.de

Martin Reuland

Geschäftsführer
reuland@heizkurier.de

Marc-Oliver Pehlke

Geschäftsführer

pehlke@heizkurier.de

Ralf Nerschbach

Vertriebsleiter Vermietung & Verkauf

nerschbach@heizkurier.de
0228-323 00 821

Christian Baer

Außendienst Region Nord

baer@heizkurier.de
0160-94605921

Wolfgang Schiele

Außendienst Region Baden-Württemberg

schiele@heizkurier.de
0151-11147906

Frank Bulei

Außendienst Region Ost


bulei@heizkurier.de
0175-5949047

Torsten Fanenbruck

Außendienst Rheinland


fanenbruck@heizkurier.de
0151-40788542

Christian Wolf

Außendienst Mitte


wolf@heizkurier.de
0151-52700685

Werner Staab

Außendienst Rhein-Main


staab@heizkurier.de
0151-52700681

Thomas Neumann

Außendienst Region Hamburg Nord

neumann@heizkurier.de
0170-483 07 41

Thomas Zander-Dirksen

Außendienst Rhein-Ruhr

zander-dirksen@heizkurier.de
0170-6361175

Marko Hellwig

Außendienst Region Süd-Bayern

hellwig@heizkurier.de
0151-52700684

Stefan Kreutzberg

Referent/Schulungsleiter


kreutzberg@heizkurier.de
0160-902 237 33

Joachim Düngen

Vertrieb Sonderbau


duengen@heizkurier.de
0228-323008-33

Dirk Bielefeldt

Key Account Manager Sonderbau

bielefeldt@heizkurier.de
0151-52700682

Michaela Sieber

Verwaltung


sieber@heizkurier.de

Sarah Kößmeier

Marketing


koessmeier@heizkurier.de